Даша Квиткова призналась поклонникам, что она и ее муж Никита Добрынин оказались на грани развода. Звездным супругам оказалось сложно пережить и принять новый для себя опыт – рождение ребенка. Появление на свет сына Льва стало для пары одновременно и самым радостным событием в жизни и большим испытанием. О том, как им удалось сохранить брак, Даша рассказала в сторис своего микроблога, а потом написала на эту тему и отдельный пост.

«Так много откликов на эту тему в директе, что я решила оставить это в посте🤍 Развод после рождения первого ребёнка- довольно распространенная картина. * По статистике большинство браков распадаются в первый год родительства💔 После рождения малыша отношения в паре переходят на новый уровень. (из парных — в отношения троих). С одной стороны, это делает семью более устойчивой, а с другой — такие отношения отдаляют пару друг от друга, дистанциирование происходит за счет большего внимания к ребенку. *как-то мне мой знакомый сказал фразу: «мы боимся становится родителями, потому что нам страшно за то, какими наши станут после💔». Рождение ребенка - это проверка отношений на прочность и сплоченность. С конфликтами сталкиваются все без исключения, но пройти этот кризисный этап и выйти из него удается не всем. Именно поэтому нужно договориться о новых правилах жизни, перераспределить обязанности, в каких-то вопросах пойти на компромиссы в ущерб своим привычным желаниям,— на этом фоне и возникает множество конфликтов, ссор и недопонимания. Это стресс для обоих родителей, следовательно и для ребёнка тоже, он же все чувствует. Мы попали в эту зону турбулентности. Но расставаться никто не хочет — это проще простого. Мы любим друг друга, поэтому учимся заново слушать и слышать, понимать и коммуницировать. На выходные муж увез меня на свидание в Барселону, чтобы мы остались вдвоём и снова прочувствовали романтику в отношениях. Пытались понять причины и мотивы поведения другого, а не только отстаивать свои требования. В это время у двоих было ощущение, будто мы впервые познакомились и у нас первое свидание🤍 Мы лучшие родители для своего сына. Ему лучше, когда родители вместе, спокойные и не истеричные. Чем когда папа и мама ссорятся, выясняют отношения, нервничают и кричат. Пожалуйста, общайтесь, старайтесь видеть не только свои интересы. Помните о своей важной цели и приоритетных ценностях🫂», - отметила Квиткова.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Напомним, Никита Добрынин и Даша Квиткова познакомились на съемках телешоу «Холостяк». Многие телезрители не верили в то, что эта пара останется вместе после завершения проекта, однако влюбленные поженились и уже воспитывают своего первого ребенка.

Как сообщалось ранее, Никита Добрынин показал, как радует Дашу Квиткову.

Hyser также писал, что Никита Добрынин рассказал о рабочих отношениях с Дашей Квитковой. А как же любовь?