В сеть попали уникальные кадры, где можно увидеть активистов, которые собрались в Днепре перед выступлением исполнительницы русского шансона. Ирина Круг приезжала в Днепр со своим концертом, где ее освистали местные жители.

Соответствующую информацию разместили на портале «Главком»

Стало известно, что активисты, которые собрались под зданием, где должен был пройти концерт Ирины Круг, требовали, чтобы концерт отменили.
Ирина Круг известна, как вторая супруга «короля» шансона Михаила Круга, которого убили в 2002 году. Активисты громко заявляли, что не хотят видеть российскую исполнительницу в Днепре.

Активисты
Активисты

Как известно, Ирина Круг давала свой сольный концерт, после чего отправилась в Днепр. Также она планирует выступления в Киеве и Одессе.

Стала известна информация, что среди активистов были участники боевых действий на Донбассе. Они держали плакаты с надписями «Россия - враг!», «Хватит сидеть на русской культуре».

Активисты
Активисты

Активисты рассказали, что Ирина Круг приезжает, чтобы развлекать оккупантов и платить налоги в РФ.

Один из активистов Василий Чабанов рассказал, что подавал различные запросы в СБУ, в которых просил, чтобы они составили список исполнителей из России, которых не нужно пускать на территорию Украины. Но это не дало никакого результата, в Министерстве культуры Украины мужчине сказали, чтобы он обратился в СБУ. И так все продолжается по кругу. По словам мужчины, пограничники ему вообще ничего не отвечают.

Активисты
Активисты

Даже не смотря на то, что билеты стояли очень не дешево - 390 и до 1990 гривен, активисты просили не посещать концерт Ирины Круг.

Важно заявить, что у здания произошел конфликт. Люди отказывались слушать активистов и хотели послушать любимую певицу. Охранникам пришлось поставить турникет, чтобы пропускать людей на концерт. Активисты кричали в спину людям, которые шли на концерт Ирины Круг, "Позор!", "Предатели!".

Напомним, что в сети рассказали о новом меню в школьных столовых.

Как ранее сообщал портал "Hyser", под Одессой произошел пожар.

Также портал "Hyser" писал, что под офисом президента в Киеве собралась толпа людей.