В социальной сети разместили уникальный снимок, на котором можно увидеть молодых людей на необычном автомобиле. Молодые парни катались на авто марки «ЗАЗ», который сделан под кабриолет.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «vazzzibasss» в Instagram.

На снимке можно увидеть удивительный автомобиль синего цвета, у которого нет крыши. Шикарный «ЗАЗ», который окрашен в синий металлик, рассекал по центру Киева, удивляя всех прохожих.

Стоит отметить, что автомобиль переделан очень качественно – красивый салон, большие диски и, самое главное, отсутствие дверей. Если присмотреться, то можно заметить, что по бокам авто совершенно нет никаких зазоров, что говорит о том, что у «ЗАЗа» нет дверей.

В салоне уникального автомобиля можно увидеть несколько парней, которые решили покататься по центру Киева, демонстрируя шикарный кабриолет советского производства.

ЗАЗ
ЗАЗ

«Как вам кабрио из лады 😎 Чётко смотрится 👍🔥💣 👉 @vazzzibasss 👈☝️🤩👍💣 #ваз #таз #автоваз #автоспорт #бк #корч #гонкапушка#тюнинг #turbo #турбина #спортивная #ракета #гонка #бешеный #тазывалят #корчуй #дрифт #лада #vaz #lada #tuning #боеваяклассика #жигули #классика #drift #driftcar #drive #vazovsky», - подписана публикация в социальной сети.

Фолловеры группы в Instagram не заставили себя долго ждать и тут же отреагировали на снимок с уникальным автомобилем. Люди, не скрывая своего восторга, принялись комментировать публикацию данного характера.

«Обрезали крышку консервной банке, получилась консервная банка кабриолет, топ», «Пушка только занизить и литые нормальные поставить», «Чабриолет», «А зачем лоб то заклеили? Это же кабриолет 🤦‍♂️», - оставляют отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост в Инстаграм
Комментарии на пост в Инстаграм

Стоит отметить, что модификация советских автомобилей – давно не редкость у нас в стране. Многие автолюбители тюнингуют советские автомобили, которые не перестают удивлять. В социальной сети можно увидеть разнообразные кадры от «Запорожца», скрещенного с «Победой», до шестиколесного «Гелика».

Напомним, что в сети показали уникальный Запорожец.

Как ранее сообщал портал "Hyser", в сети показали дорогущие Мерседесы.