Популярная российская теледива Ксения Собчак опубликовала на странице в соцсети кадры праздничной вечеринки, организованной по случаю дня рождения ее супруга Константина Богомолова.

Знаменитому театральному режиссеру исполнилось 46 лет, и вечер этого важного для себя дня он провел в компании возлюбленной. Будучи звездным интервьюером Ксения Собчак не упустила возможности задать несколько вопросов избраннику.

В комментариях к посту фолловеры оценили степень привлекательности избранника Ксении Собчак, а также отметили, что с годами она стала более сентиментальной и чувствительной. Впрочем, по мнению фанатов, именно так ведет себя влюбленная женщина, которая ценит и уважает своего избранника.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ксения Собчак и Константин Богомолов поженились осенью 2019 года. Церемония их бракосочетания произвела фурор, а детали празднования мероприятия обсуждались в сети еще очень долго. Чего только стоил катафалк вместо традиционного свадебного лимузина...

До этого журналистка состояла в браке с актером Максимом Виторганом. Ему она родила сына Платона и, кстати, кардинально пересмотрела свое отношение к материнству. До того, как стать матерью звезда нелестно высказывалась о детях, а также была замешана в скандале из-за того, что назвала отрысков своих соседей по дому "гаденышами".

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают развод телеведущей проекта "Дом-2" Ксении Бородиной.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова сорвалась на Ксения Собчак из-за "резинового мужчины" в ее квартире.

Напоминаем, что Ольга Бузова опозорилась из-за очередного публичного выступления и своего "змеиного голоса".