Популярная украинская исполнительница Тина Кароль заинтриговала эффектными постельными фото.

В последнее время артистка не перестает шокировать фанатов, как своим творчеством, так и новыми фото в Instagram. Стоит отметить, что откровенные кадры с участием Кароль уже мало кого удивляют, но все равно каждый раз поражают.

Тина Кароль показала постельную игру в кровати, фото: 24 канал

На этот раз звезда снялась в крайне интимной фотосессии по случаю новой коллаборации с брендом постельного белья Home Me. Перед камерой Тина Кароль предстала без бюстгальтера в атласном платье оранжевого цвета, а потом и в одном белье, закутавшись в одеяло.

В подписе к данным кадрам артистка отметила, что для того, чтобы оставаться красивыми и активными даже в сумасшедшем ритме, важно наполнять свою жизнь полезными привычками. Под этим она в первую очередь подразумевала здоровый сон.


Пользователи, как всегда, остались очарованы красотой Тины Кароль на представленных фото. Однако многие отметили, что с нетерпением ждут, когда певица уже представит свое нижнее белье, а не только постельное.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, помимо фото есть весьма чувственное видео с Кароль, которое было опубликовано на странице бренда Home Me в соцсети.


Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала, как ходит с расстегнутой ширинкой.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль похвасталась телом в порезанных кусках ткани.

Напоминаем, что Тина Кароль прямо намекнула на отношения с Даном Баланом.