Компания Vodafone решила порадовать своих клиентов новой услугой.

Таким образом, Vodafone продолжает усовершенствовать свои программы лояльности и предоставлять новые, чтобы заинтересовать новых абонентов. На этот раз компания запускает услугу под названием "День без забот", пишет "Today.ua".

Vodafone обрадовал украинцев бесплатным интернетом, фото: YouTube

Благодаря введению новой услуги, абоненты Vodafone смогут осуществлять звонки и пользоваться мобильным интернетом даже в том случае, если забыли или не смогли пополнить счет. Другими словами, представленную услугу "День без забот" можно считать настоящим подарком от Vodafone, ведь она абсолютно бесплатная.

Так, целый день абоненты мобильного оператора смогут совершать звонки внутри сети и на номера других сотовых компаний Украины, а также будут иметь 5 Гб для доступа в интернет, и за все это не придется дополнительно платить, что немаловажно.

Vodafone запускает новую услугу с бесплатными 5 Гб мобильного интернета, фото: Today.ua

Для того, чтобы воспользоваться услугой "День без забот", нужно лишь перейти на сайт компании Vodafone и активировать там необходимую опцию.

Также можно позвонить по номеру * 101 * 888 #. Главное, чтобы в таком случае, на вашем счету осталось не менее 2 коп. Иначе звонок осуществить не получится.

После подключения данная услуга будет действовать в течение 24 часов, а затем следует пополнить счет, чтобы оставаться на связи. Кстати, повторно услугу "День без забот" можно будет подключить через семь дней.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Украине анонсировано повышение цен на тарифные планы популярных мобильных операторов.

Также наш портал сообщал, что мобильный оператор Киевстар запустил очень дешевый тариф, чему пользователи никак не могут нарадоваться.

Напоминаем, что эксперты назвали три основные причины запуска 5G интернета в Украине.