Известная украинская певица Ани Лорак в студии Бориса Корчевникова отважилась на откровенное интервью.

Она рассказала, что российский композитор Константин Меладзе предлагал ей близкие отношения в обмен на плодотворное сотрудничество, на что певица отреагировала очень резко.

"Если бы я была другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда было свое понимание того, как надо. И ту работу, которую он мне предлагал, и тот путь развития — они меня не устроили. В какой-то момент он мне сказал: "Ты знаешь, тебе никто не нужен. Ты самостоятельная личность, ты должна сама". Потом он просто оборвал все трубки телефона и запретил всем знакомым со мной общаться", - рассказала она.

Поклонники звезды подумали, что Лорак обвиняет Меладзе в домогательствах, но она опровергла эти домыслы.

"Я сказала, что мне просто не подошли условия сотрудничества с Костей. А журналисты, как всегда, извратили, услышали то, чего нет. Мы с Костей давно дружим и прекрасно общаемся", — сказала Лорак на премии Вest Style Awards, прошедшей в Москве.

Напомним, что недавно Ани Лорак призналась в близких отношениях с известным украинским футболистом, а ныне тренером венгерского "Ференцвароша" Сергеем Ребровым.

Она влюбилась в него сразу после развода со своим первым мужем и продюсером Юрием Фалесой. По словам певицы мужчина просто играл ее чувствами. Певица дала понять, что инициатором романа, начатого в Лондоне, был футболист, но ничего, кроме "свободных" отношений он предложить ей не смог.

"Когда мужчина одержим-то он добивается того, что хочет. Но роль девушки для свиданий меня не устроила", — сказала Лорак, отметив, что ее первый муж, узнав об отношениях жены с Сергеем, увидел, "как можно любить по-настоящему".

В это время она стала писать песни, которые оказались хитами.

Ранее Hyser писал о том, что фотограф показал, чем занимается Ани Лорак в купальнике.

Также Hyser сообщал, что Лорак поделилась с поклонниками откровенным снимком из ванной.

Напомним, что Лорак показала себя без фотошопа.