Названы лучшие автомобили до 3 тысяч долларов

Вопрос о покупке автомобиля рано или поздно предстает перед каждым украинцем. Часто бюджет бывает ограниченным, поэтому большинство покупает поддержанные "Ланосы" или ВАЗы. Однако в ценовой категории до 3 тысяч долларов можно найти и неплохую иномарку, которая будет отличной альтернативой отечественным маркам. Об этом пишет портал bigmir.net.
В первую очередь при выборе автомобиля в ценовой категории до 3 тысяч долларов следует рассмотреть Honda Civic и Honda Accord. Даже спустя 20 лет после выпуск эти автомобили остаются одними из самых оптимальных при выборе авто в этой ценовой категории. Accord подарит своему владельцу больше премиальности в салоне, а Civic позволит ощутить все преимущества околоспортивного автомобиля. На сумму в 3 тысячи долларов можно найти автомобили от 1997 года выпуска.

Honda. Фото: скриншот YouTube-видео
Honda. Фото: скриншот YouTube-видео

Надежность и неприхотливость в эксплуатации - одни из самых важных пунктов каждого автомобиля. Mitsubishi Carisma идеально подойдет для тех, кто ищет именно такую машину. Автомобиль имеет интересный дизайн, а также имеет надежный двигатель, ходовую и коробку передач.

Mitsubishi Carisma. Фото: скриншот YouTube-видео
Mitsubishi Carisma. Фото: скриншот YouTube-видео

Неплохим выбором могут стать Opel Vectra и Opel Omega B. Оба автомобиля имеют относительно современный дизайн и множество функций. Однако к выбору машины следует отнестись очень тщательно, поскольку их обслуживание обходится намного дороже, чем ВАЗов или "Ланосов".

Opel. Фото: скриншот YouTube-видео
Opel. Фото: скриншот YouTube-видео

Ford Mondeo и Ford Scorpio - хорошие автомобили, к которым нет претензий по оснащению как в салоне, так и под капотом. Единственный минус в том, что найти их в Украине достаточно сложно.

Ford Scorpio. Фото: скриншот YouTube-видео
Ford Scorpio. Фото: скриншот YouTube-видео

Также в бюджете до 3 тысяч долларов следует обратить внимание на Geely MK. За эту сумму можно найти даже вполне свежий вариант 2008 года выпуска. Автомобиль предлагается с двумя двигателями 1,6 и 1.5 литра. Из минусов плохая шумоизоляция и антикоррозийное покрытие, однако автомобиль все равно выгодно отличается, от "Ланосов" или автомобилей ВАЗ.

Geely MK. Фото: скриншот YouTube-видео
Geely MK. Фото: скриншот YouTube-видео

Ранее портал Hyser сообщал, что в сети показали стильный "Запорожец" с ламбо-дверями.

Также наш портал информировал, что в заброшенном гараже нашли тайник с редчайшими автомобилями.

Напомним, что в Украине создают первоклассный электрокар.