В Сети появились кадры с "кошачьей молитвой", удивительное видео удивило многих

Часто животные могут удивлять людей своим поведением. Тем более, что с современными технологиями очень легко снять забавные моменты на видео. Да, в социальной сети TikTok появился удивительный ролик с котом, который «молился» своей миске с водой.

Хозяйка решила снять видео со своим любимцем в момент, когда он шел попить воды. Однако поведение кота оказалось очень необычным: кот сначала опускает свою лапу в миску, а потом делает какие-то странные движения, которые напоминают молитву. Автор видео написала в заметке, что ее кот, кажется, начал молиться. В комментариях люди активно начали обсуждать забавное видео.

Некоторые пользователи даже решили пошутить о том, что даже кот знает, что надо благодарить Бога за то, что имеешь на столе. Среди комментариев под таким сообщением с котом пользователи написали следующее:

» По крайней мере кот знает о благодарности Богу, в отличие от человека«,» он либо молится, либо зовет демона", - шутят пользователи интернета в комментариях под этим забавным видео.

Комментарии в интернете

Стоит отметить, что некоторых людей может удивить даже то, что кот, который хочет попить, не пьет, а именно опускает лапу к миске. Однако на самом деле специалисты уже давно дали ответ на вопрос о таком поведении. Дело в том, что если на одной территории кот проживает с другим животным, с которым он не в очень хороших отношениях, то даже в такие моменты, когда он просто хочет попить, он чувствует какое-то напряжение. Так, домашний любимец может чувствовать, что ему нельзя терять внимание, и из-за этого не опускает голову к миске. Вместо этого кот может опустить лапу в миску, а затем слизывать воду уже с лапы. Таким образом, котик и пьет воду, и видит все вокруг себя.

@sylwia2407

my cat is praying..2020...😂🤦🏻‍♀️ #whatisgoingoninsidetheirhead #cat #poland #2020 #wtf

♬ Fortnite Is GOAT - CAM

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что люди очень любят фотографировать животных, а те порой ведут себя довольно забавно. Так, в Сети появилась подборка фотографий, которые могут поднять вам настроение.

Также сообщалось, что пользователей интернета растрогала реакция взрослого мужчины на щенка. Как оказалось, сын подарил отцу щенка, после чего мужчина не сдержал слез.

Кроме того, в Сети появилось удивительное видео с котом. Так, хвостатый показал смелость, отправившись на полет дельтапланом. Пользователи интернета шокированы.