Психологи утверждают, что в каждом взрослом, если его немного поскрести, обязательно отыщется озорной ребенок. На днях это продемонстрировали певица Жасмин и олимпийская чемпионка Татьяна Навка.
Недавно, 7 февраля, дочь Жасмин отметила день рождения - Маргарите исполнилось девять лет. Видимо, многодетная мама решила, что ее девочка была весь год послушной, а потому заслужила роскошное торжество. Певица устроила дочери праздник в стиле популярного приложения с короткими видео TikTok.
Звездное семейство на праздник пригласило не только друзей дочери, но и своих приятелей. Так, на празднике была замечена подруга Жасмин, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Спортсменка веселилась от души, позабыв о своём социальном статусе.
Не обошлось на торжестве и без курьезов. Кто-то из присутствующих снял видео, как фигуристка и певица ушли в отрыв: танцуя, они упали в кучу конфетти.

Этой видеозаписью Татьяна поделилась на собственной странице Іnstagram. Под кадром Навка написала: "Детство в нас будет жить вечно". Спортсменка также отметила, что умение отдыхать – важная способность, на которую не должно влиять количество выпитого алкоголя.

"Хорошо, когда на детском празднике тоже можешь почувствовать себя ребёнком и быть на одной волне со своими детьми! И не важно шесть, семь, девять или три годика, главное весело, радостно и позитивно всем", – посоветовала Татьяна всем.

Интернет-пользователи по-доброму посмеялись над упавшими на пол Навкой и Жасмин, а некоторые даже забеспокоились за здоровье знаменитостей, которые уже не молоды.

"Как маленькие!🙋‍♀️ И это здорово!", "Как вы выбрались из этой кучи?", "Очень круто!!! Детское начало - рулит всем!!! ", – написали фолловеры.

Ранее Hyser писал о том, что российская фигуристка Татьяна Навка показала трогательное фото с Екатериной Варнавой.

Также писали, что семью Анастасии Заворотнюк уличили в обмане.

Напомним, стало известно, что происходит с Анастасией Заворотнюк.