Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова часто делится с подписчиками своего микроблога эффектными фото. Звезда без стеснения демонстрирует роскошные формы, как в нарядах, так и в нижнем белье.

Будучи обладательницей аппетитной фигуры, Анфиса Чехова умело подчеркивает свои достоинства и получает заслуженные комплименты. К примеру, на днях на просторах социальной сети Instagram появились смелые кадры, на которых предстала в ажурном нижнем белье.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания звезды многочисленными комплиментами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что помимо похвалы, Анфиса Чехова часто слышит в свой адрес критику. Одни – обвиняют ее в неправильном воспитании сына, другие – указывают на большое количество откровенных фото в микроблоге. Не обходится и упреков из-за лишнего веса, с которым звезда борется практически всю сознательную жизнь.

При этом, уже который месяц Анфиса Чехова уверяет, что не следит за собственным весом, поскольку обрела внутреннюю гармонию и абсолютно счастлива. Что касается материнства, то она воспитывает сына Соломона от брака с актером Гурамом Баблишвили.

После развода с супругом-изменщиков, Анфиса Чехова активно занялась карьерой и не давала комментариев на тему личной жизни. Спустя время она призналась, что расставание с отцом своего сына далось ей непросто, но они сумели сохранить дружеские отношения ради ребенка.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова засветила роскошные формы в шелковом наряде.

Также наш портал рассказал о том, что Анфиса Чехова устроила пенную вечеринку.

Напоминаем, что Лолита Милявская удивила поклонников странным личным заявлением.