Супруг певицы Наташи Королевой стриптизёр Сергей Глушко (Тарзан) сообщил подписчикам своего микроблога о том, что готовит грандиозную вечеринку. Она прошла 27 ноября.

Видеозапись Сергей Глушко опубликовал на личной странице в Instagram.

Так Сергей Глушко рассказал, что вечеринка-караоке прошла в одном из шикарных ресторанов Москвы. Он был судьей и оценивал пение смелых гостей.

Любопытно, что на афишу Тарзан поместил свое лицо, использовав картинку из заставки компании Metro-Goldwyn-Mayer, только вместо льва был сам танцор.

Скриншот с instagram.com/tarzan___official/

Как известно, Глушко устраивает частные вечеринки, где гости поют в караоке, танцуют и веселятся. Мероприятия, как правило, закрытые.

По видео с праздника видно, что проходит он достаточно весело и по-простому. Видимо, для Тарзана, который так и не стал певцом, это своеобразная отдушина.

Стоит отметить, что после скандала с изменой Сергей Глушко отправился в путешествие и занялся различными шоу-программами, в то время как Наташа Королева окунулась в творчество. Пара нигде не появляется вместе. В шоу-бизнесовой тусовке поговаривают, что звездная чета решила на время разьехатся.

Сергей Глушко не отрицал измену. Но стриптизер пояснил, что его опоили неизвестными веществами, а потом специально сняли на видео, чтобы шантажировать. Наташа Королева пообещала судиться с теми, кто распространил сведения об их личной жизни.

После скандала с изменами и Наташа Королева, и Тарзан, увеличили стоимость своих услуг.

Тем временем в сети скандал с изменами Тарзана не утихает, так как любовница Анастасия Шульженкко продолжает подливать масла в огонь. На днях она опубликовала совместное фото со счастливым Тарзаном.

Скриншот с Instagram

Ранее "Нyser" писал о том, что сын Наташи Королевой пошел по стопам Тарзана и разделся перед камерой.

Также наш портал сообщал, Сергей Глушко показал провокационное фото, поклонники гадают, что же это за незнакомка.

Напоминаем, Наташа Королева показала провокационный снимок в компании двух мужчин.