Анфиса Чехова взволновала общественность новым соблазнительным кадром в соцсетях.

42-летняя российская актриса и телеведущая не перестает блистать красотой в своем Instagram, где на нее подписано почти 2 млн человек. Она старается регулярно радовать их новыми публикациями и делиться полезной информацией. Так, в этот раз Анфиса Чехова рассказала в своем блоге о том, сколько нужно человеку выпивать воды.

Анфиса Чехова плотно обхватила пальцами и завизжала от удовольствия, фото: Instagram.com/achekhova

По ее словам, она сама в день выпивает полтора литра, однако гомеопат когда-то посоветовал выпивать ей по 3 литра воды в день. Но когда Чехова стала употреблять действительно много воды, то в результате ее не самые здоровые почки дали сбой и после этого еще два года она ходила по врачам и лечилась от пиелонефрита.

Медики объяснили ей, что количество принимаемой в день воды строго индивидуально, и не стоить "упиваться", прислушиваясь к чужим советам. Теперь у Анфисы Чеховой есть определенная норма воды, которой она придерживается - звезда выпивает полтора литра и еще плюс к этому она позволяет себе мятный чай.


Стоит отметить, что многие пользователи оказались с ней согласны и тоже высказали свое мнение на этот счет. В частности, они поддержали Анфису Чехову в том, что человек выпивает столько воды вдень, сколько требует организм.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее Hyser писал, что известный косметолог показала, как она приводит внешность Анфисы Чеховой в порядок.

Также наш портал сообщал, что Анфиса Чехова пошла с девушкой на сеновал.

Напоминаем, что Анфиса Чехова сняла бюстгальтер и освободила свои "бидоны" от тесных оков.