Известная певица Наташа Королева удивила поклонников трогательной просьбой.

Наташа Королева является довольно известной личностью в российском шоу-бизнесе. Она начала свою карьеру еще в девяностых годах. За долгие годы деятельности ей удалось заслужить признание, а также большое количество наград. И хоть сейчас популярность певицы уже далеко не на пике, все равно преданные фанаты слушают ее песни и пересматривают выступления на сцене, ходят на концерты.

Примечательно, что карьера певицы не помешала ей завести семью. Так, она стала супругой скандального танцора Тарзана, которого на самом деле зовут Сергей Глушко. Вместе они воспитали сына Архипа, которому уже перевалило за 18.

Наташа Королева, Тарзан с сыном Архипом, фото: скриншот You Tube
Наташа Королева, Тарзан с сыном Архипом, фото: скриншот You Tube

При этом, несмотря на то, что Наташе Королевой уже 47 лет, она активно ведет свой аккаунт в социальной сети Instagram. Там она публикует различные видео и фото с собой, своими друзьями и родственниками, а также делится мыслями с подписчиками. Их у нее, к слову, уже более миллиона.

И вот именно к ним певица решила обратиться с трогательной просьбой. Так, в разделе stories она опубликовала пост женщины, которая попросили помощи своему ребенку (чтобы посмотреть, доскрольте до конца).

"Друзья, мы нуждаемся в вашей поддержке!", - написано в посте.

«У Миши серьезное заболевание артрогриппоз - атрофия ручек и ножек. Сейчас приемные родители совершают невозможное- каждый день все силы они отдают Мише: ежедневные массажи, физиопроцедуры, гимнастики», - отмечается в другом посте, плсвященному этому же делу.

А сама же Наташа Королева прокомментировала свой репость следующими словами:

«Ты будешь ходить! Мир не без добрых людей!»

Как сообщал Hyser, в сети показали трогательный снимок композитора Игоря Николаева и его мамы.

Также мы писали, что Тарзан показал, как восстанавливает отношения с Королевой.

Еще напомним, что Ирина Салтыкова удивила фанатов странным поступком.