Известная российская певица эрзянского происхождения, солистка ансамбля "Золотое кольцо" Надежда Кадышева всегда украшает собой сцену, ведь она выбирает роскошные наряды.

Не менее роскошной выглядит и ее прическа. Певица пользуется различными украшениями и выходит преимущественно в парике.

На днях Телеграм-канал "НеМалахов" опубликовал артистку без парике с ее естественными волосами. Надежду Никитичну запечатлели в гримерке во время подготовки к сцене.

От бывалой шевелюры не осталось и следа, но ее родные волосы пшеничного цвета прекрасно смотрятся и украшают певицу.

Надежда Кадышева, Телеграм-канал НеМалахов

62-летняя артистка родом из Татарстана. Когда ей исполнилось десять лет, ушла из жизни ее мать. Врачи не смогли понять точную причину смерти молодой женщины. Все вокруг шептались и говорили о родовом проклятии. Отец остался один с четырьмя дочерями на руках.

Чуть позже он привел в дом женщину, которая стала мачехой для девочек. Она любила только своих детей, считая не родных обузой.

Чуть позже две старшие дочери уехали из дома, а младших определили в детский дом. Отец изредка писал детям и присылал небольшие денежные суммы. Он так ни разу и не приехал их проведать.

После интерната Надя уехала в Москву к старшей сестре и решила поступать на музыкальное образование. Правда, смогла она это сделать только с третьей попытки. Между ними Кадышева работала на хлопкопрядильном комбинате и жила в общежитии.

Когда будущая артистка окончила училище она поступила в институт имени Гнесиных. Живя в общежитии она встречает будущего супруга и партнера по сцене Александра Костюка. Пара женится в 1983 году, а спустя год в их семье прибавление - на свет появился их сын Григорий.

Поначалу супруги работали далеко друг от друга и редко виделись. Позже по инициативе Надежды был создан семейный ансамбль "Золотое кольцо", который стал востребованным и популярным.

Ранее Hyser писал о том, что Тина Кароль надела сетчатое платье и зажгла с коллегой по вокальному цеху.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль показала пикантную позу.

Напомним, что Тина Кароль вышла в прозрачном наряде на сцену и сорвала шквал восторженных комплиментов.