Тина Кароль вышла на сцену в платье с глубоким декольте и покорила фанатов своим видом. В сети обсуждают новый образ исполнительницы.

В фанатском сообществе Тины Кароль в Instagram появились новые снимки исполнительницы с ее концерта. На некоторых из них Тина запечатлена в весьма оригинальном и несвойственном для нее наряде.

На сцене Кароль появилась в эффектном платье с пышным подолом и высоким разрезом. А глубокое декольте акцентировало внимание на пышном бюсте артистки. Сверкающий наряд из атласа эффектно переливался в лучах софитов.

Отметим, что подобный наряд абсолютно не в стиле Кароль. Ранее певица предпочитала женственные, но при этом не откровенные наряды. Тина вообще тяготеет к скромной, закрытой одежде.

Однако в последнее время концертные наряды исполнительницы становятся все более откровенными и сексуальными. А не так давно звезда вообще решилась на откровенную фотосессию без одежды. Фанаты артистки предполагают, что такое поведение их любимицы намекает на перемены в ее жизни, в том числе и в делах амурных. Фанаты Тины очень хотят, чтобы она обрела личной счастье с достойным мужчиной. Напомним, после смерти супруга Евгения Огира Тина оставалась одинокой, сосредоточившись на музыкальной карьере и воспитании сына Вениамина. Однако со смерти Огира прошло уже много лет, а Кароль заслужила на женское счастье.

Не так давно Тине приписывали роман с Даном Баланом. Однако музыкант опроверг эти слухи, отметив, что с Тиной они только друзья.

Скриншт Instagram

Скриншт Instagram

Скриншт Instagram

Как сообщалось ранее, Тина Кароль рассказала, как едва не отравилась угарным газом во время выступления. Едва не случилась трагедия.

Hyser также писал, что Тина Кароль поделилась совместным снимком с Даном Баланом, подогрев слухи о их романе.